Любовная история переводчицы Жанны

Дисциплина

Звали её Жанной, (хотя её и сейчас так зовут). Она родилась в маленьком городе, где с детства ей привили твёрдую дисциплину. В школьные времена на танцы ей не разрешалось ходить, после учёбы она обязана была приходить домой и делать, помимо школьной программы, все поручения мамы.

Страсть

Жила она в спартанских условиях, но при этом было очень женственна. Мама при рождении не хотела оставлять ребёнка, и это чувствовалось в отношениях. Иной раз только говорила дочке неприятные слова, что дочь не красива, что нос курносом, что рыжие волосы унаследовала от дела-алкаша. Для Жанны не было поддержки женщины, и жила она с кучей комплексов. Отец старался относиться отстранённо к женским делам.

Тяжело вести обычную непринужденную жизнь, когда у тебя крик души, тебе хочется орать, плакать и страдать из-за непонимания. Подростком хотелось веселья и шумных компаний, пробовать новое и запретное, как и сверстники. Но это оставалось только желанием.

В 17 лет её, как успешную ученицу отправили в престижный университет в большом городе на бесплатное, дали общагу. По этой причине, родители изъявили своё решение, что раз уж учёба бесплатная и есть общежитие, то дочка должна стать самостоятельной и сама зарабатывать себе на жизнь. Жанна была этому даже рада! Она вздохнула полной грудью, теперь она сама отвечает за свою жизнь.

Боль

Очнулась Жанна через пару часов, в это время Заид был уже на ногах. Зачем он это сделал, думала Она, может Он псих? Или фанатик? На вид и не скажешь… На удивление, он не стал ничего объяснять, только предложил отужинать. Жанна не пыталась заводить разговор на тему, которую её мучили мысли.

Дело шло к ночи, ей надо было возвращаться в отель, завтра на работу, а ей ещё требовалось добраться. Заид странно отреагировал на это.

— Тебе не надо ни куда. Ты теперь со мной. С сегодняшнего дня ты не в чём не нуждаешься. Будешь жить у меня во дворце.

— Но как же так… Я не знаю, что ответить, практически тебя не знаю… Это предложение жить вместе?

— Можно считать так! Тебе понравиться у меня.

Мысли боролись, часть говорила опомниться, что так просто ничего не бывает, другая часть убеждала, что жизнь без забот только улучшит её существование. Жанна согласилась.

Вскоре она услышала рёв мотора, Когда они вышли из шатра, то увидела вертолёт. Он прилетел за ними. Перелёт был не долгим, приземлились не в самом Дубаи, а скорее на окраине, далековато от людей.

Это действительно был дворец! Длинный в два этажа. По прилету, к Ней подбежала девушка и взяла за руки, повела в покои. Комната была красива и просторна, преобладало много красного и позолоченного цветов. Когда Она рассматривала комнату, послышался стук, и в спальню зашёл Заид. Он подошёл к ней, посмотрел на Неё и сказал, что через час к ней зайдёт. Он распорядился, что ей принесут новую одежду. И ушёл.

Через пару минут в покои внесли наподобие платья с откровенным вырезом и прозрачной кружевной тканью. Жанна села на кровать и задумала, не совершила ли она ошибку. Почему-то в её жизни не попадаются открытые и заботливые мужчины, неужели она всегда будет чьей-то любовницей? Мысли прочь, всё будет хорошо, я заживу новой жизнью, подумала она.

Как и обещал, он пришёл через час. Свет в спальне создавали лучи от свечей. Его наряд мало чем отличался от того, в котором она его видела, такой же белый, разве что без простыни на голове и без брюк, похоже на длинную мужскую ночнушку. Она же было облачена в нежно бежевый пеньюар, совместный бюстгальтер облегал грудь золотым кружевом, от которого ниспадал шёлковая ткань до самих бёдер. К платью прилагались миниатюрные трусики в цвет всему наряду.

Он лёг на кровать и жестом пригласил Её. Надо же, даже не по-джентельменски, не так нежно как наши русские парни. Он начал целовать её, гладя по рукам и шее, но не так трепетно, как хотелось бы. Резким движением он разорвал платье. Это напугало Жанну, но она не подала виду. Начал с лёгкой силой сживать грудь. Быстро уложил Жанну на спину и вошёл. Было неприятно, Она совсем была не готова. Было больно. Ей захотелось всё прекратить, она начала говорить, что не хочет, но он ей закрыл рот рукой, тогда она попыталась встать, чем сильно разозлила его. Со всего размаху он ударил её по лицу, полилась кровь. Слёзы покатились ручьём.

Завтра я приду ещё раз, и ты будешь послушнее! И не вздумай бежать, тебя найдут мои люди и собаки, и тогда тобой позабавятся они! – Со злобой сказал Заид. И ушёл.

До чего же больно в душе! За что так к ней судьба? Что же делать? Он же её убьет, если она будет непослушной, или отдаст на издевательство своим людям и собакам… Жизнь как в былые века. Это очень страшно.

Всю ночь Она проплакала. Утром услышала стук. В комнату вошла девушка и подбежала к Жанне. Это Её удивило. Служанка начала быстро говорить, что у неё нет времени, но она готова помочь. Жанна – не единственная жертва хозяина, до неё были и другие. Про дальнейшую судьбу мало что известно. Девушка сама не может уйти из дворца, но если поможет Жанне выбраться, то пусть Она передаст записку одному человеку, он поможет расправиться с господином.

Так и случилось, подговорив несколько служанок, они помогли сбежать Жанне, сказав, куда ей надо идти, чтобы обзорные не смогли её заметить. Она «летела» с тех мест как ошпаренная.

Добравшись кое-как до отеля, она настоятельно разорвала контракт по работе, при этом унижаясь перед начальницей, чтобы та дала добро. Разыскав адрес, данный служанкой, она передала одному мужчине письмо, вкратце рассказав свою историю. Понимая, что в чужой стране она правды не дождётся, решила немедленно покинуть страну.

По приезду в родные места, Она со слезами благодарила Родину, что та приняла её.

Моя история

Я сидела под деревом и рыдала. Вся промокла, хочу есть и дрожу от холода. В тот день было очень холодно, сейчас как вспомню, так мурашки по коже бегают.

«Чего сидим?»

Что? Не поняла. Я подняла голову и увидела Его. В памяти его глаза суровые, страстные, мужские. Такого никогда со мной не было, внутри меня был взрыв эмоций! Я просто на него смотрела, в эти глаза, синие как дождь в тот день. Вот сижу я, ещё совсем девочка (мне тогда было 16) и горю то от стыда, от от любви, а то от неведомой мне страсти к этому взрослому и суровому мужчине.

Мужчина смотрел на меня практически безразличным взглядом, а я как промокший котёнок жалостно вглядывалась в его глаза…

«Э… Я заблудилась… гуляла и заблудилась.»

Мужчина оценивающим взглядом провёл по моей промокшей одежде и сказал, чтобы я шла за ним. Всю дорогу мы практически молчали, только изредка он говорил, чтобы я была осторожна и не зацепилась за куст. Он привёл меня в какой-то заброшенный дом, честно, было жутко, но я ему доверяла…

Зайдя в дом, он показал на угол, где лежало тёплое одеяло, и сказал, даже больше приказал, как отец ребёнку, им укрыться. Он растопил печку и сделал тёплый чай. Всё это время я за ним наблюдала, он казался мне таким мужественным и близким.

Спустя час мы с ним разговорились. Его звали Серёжа, он работал лесничим уже более трёх лет в этой убогой избушке, где и телефон был не нужен. Когда Серёжа говорил, скулы на его лице выделялись, мне казалось это таким взрослым и притягивающим. Мне ещё не разу так не нравились мальчики, а он такой милый… За разговором с ним, я стала понимать, что всё ближе пытаюсь к нему наклонится, будто неведомая сила меня тянула к его губам, но страх перед этим идеалом время от времени меня передёргивал. Дождь за окном и ветер принесли холод в дом, я стала дрожать. Серёжа, видя это, прильнул меня к себе, и тут меня так охватило жаром, щёки стали сильно гореть, а горло пересохло, будто не пила вечность. Я со стыдом посмотрела в его глаза, они так манили и завораживали…

«Ты вся дрожишь. Тебе плохо?» Он спросил это с такой любовью, что я просто потеряла голову. Мой ответ – мне хорошо с тобой, не отпускай – казался самым постыдным поступком, но Он только улыбнулся и погладил своей рукой по моей щеке.

Думаю и так вам понятно, что меня охватила сила женского желания к мужчине.

Счастливые отношения

Он будто почувствовал это и стал меня нежно целовать. Поцелую становились всё сильнее, в низ живота приливала некая сила, но она была приятная. Серёжа посмотрел мне в глаза и, не произнеся не слово, просил…

Через пару минут он на руках очень нежно, как матери берут в свои руки своего дитя, перенес меня на кровать. Я поняла, что сейчас со мной произойдёт нечто чудесное и волнующее… Целуя, он стал гладить мои руки, потом незаметно подобрался к моей груди, которые привели меня в неописуемые сладострастные чувства. Его рука стала расстегивать мою кофту, снимать майку, и одним нажатием расстегнула бюстгальтер…

Так произошёл мой первый раз ощущения любви.

На утро, когда дождь прошёл, он отвёл меня в санаторий, нежно поцеловал и ушёл.

Вспоминая этот день, я не раз задумывалась, почему я тогда не догнала его, почему не разыскала. А может оно так и должно быть, не стоит портить этот сказочный сон…

Теперь я замужем, есть ребёнок, в семье вроде бы всё неплохо, но в памяти навсегда останется образ Того единственного.

Будет интересно прочитать:

Любовные приключения в Дубаи

Сев на борт самолёта, Жанна мысленно оставила все свои проблемы на родине, а лучшие мечты она припасла для путешествия в новую жизнь. Так и началась любовная история от Жанны в Дубаи.

По прилёту всех девчонок встретили сопроводители и распределили по отелям. Ей достался хороший высокий отель с шикарным видом на море. После нескольких дней обучения, Она приступила к работе в качестве администратора. Было сложно сразу привыкнуть говорить по большей части на арабском. Работа оказалась не таким мёдом, как она могла себе представить. Проблем в отеле хватало, были придирчивые клиенты, ей приходилось с этим справляться. Времени занимало слишком много, практически, она жила на работе. Не о таком она мечтала… Среди коллег были местные и одна немка, не было родственной души, с кем можно просто поговорить.

В честь своего одного выходного, Жанна решила уделить себе внимание и побаловать роскошью. Встав с утра, она навела марафет на лице, одела недавно купленное в дорогом бутике платье (одна единственная дорогая вещь в Её гардеробе) и отправилась в ресторан отеля, в котором работала

Хотелось посвятить день себе, без всяких намёков на то, чтобы привлечь внимания парней и мужчин, так как если она не смогла это сделать за стойкой администратора, то что измениться сейчас? Ну, если только дорогой наряд и яркий макияж.

Вступив на неверный путь

Соседка по комнате была старше на пару курсов и порекомендовала ей один спортивный центр, где предлагалось бесплатное обучение стрип-танцу с последующим предоставлением работы инструктором.

Она открыла для себя свою сексуальность, танцы позволили избавиться от своих комплексов, она поняла, что может быть женственной и чувственной.

В университете она училась на преподавателя английского и арабского языков, ей это нравилось и бросать университет из-за танцев она не хотела. Спортклуб, в котором она работала, посещали люди с неплохим достатком.

Одной клиентке очень нравилось обучение, и она стала приглашать Жанну к себе домой для персональных занятий.

Сами танцы предполагают эротически настроенную атмосферу.

В процессе обучения девушкам приходилось касаться друг друга.

С каждым приходом в дом Наташи (так звали эту женщину), Жанна стала замечать, что ей нравится касаться, стоять рядом, держаться друг за друга при выполнении различных па.

Наташа взяла Жанну за руки, подтянула к себе, провела рукой по плечам, нежно спустилась по рукам… Коснулась губ… Она смотрела томно и с лёгкой надменной улыбкой… Жанна стыдливо смотрела в глаза, но взгляда не отводила… ей нравилась это игра… Рука нежно проводит по шеи, мурашки по кожи, учащённое дыхание… чужой язык на губах.. всё глубже… глубже… Это был Её первый поцелуй!

Кровь прилила к лицу, в низ живота, тело горело… Так длилось несколько минут, но это было нечто невообразимо нежное и вечное.

Посмотрев на пылающую девушку, Наташа сказала: — Я давно за тобой наблюдала.

Ты мне нравишься, но я вижу, что ты не совсем готова.

У тебя был мужчина? Несколько секунд молчания и ответ: — Нет. — Ты должна это попробовать, тебе понравится.

Я познакомлю тебя с одним человеком, это мой знакомый, он должен скоро прилететь ко мне, у нас общие дела.

Девушка в танце

Но Жанна не хотела ни с кем знакомиться, она хотела быть рядом с ней и сейчас. Но ничего не было, как она хотела, даже наоборот.

Курсы были отложены на 3 недели.

И всё это время Она не могла найти себе место.

Воспоминания провоцировали её преступить через стыд и скромность и самой приехать к Наташе.

Но «спартанское» воспитание её остановили.

Прошло около года, Она почти забыла про это и занялась изучением языков, Она решила, что должна посмотреть мир, а для этого ей нужно стать хотя бы переводчицей.

Парни с потока подкатывали к ней, но хотелось чего-то лучшего, и она достойна этого, как ей казалось.

Знакомая посоветовала взять академический год и поехать в Эмираты в качестве переводчицы, там она может хорошо подзаработать и усовершенствовать свой язык.

В это время она начала обучение на втором курсе и ей было 18, что позволяло ей совершить задуманный план.

Познание любви

Он взял её за руку и повёл за собой.

Открыл дверцу машины и сел рядом с ней.

Он целовал её губы, шею, грудь.

Руки трогали её колени и медленно, поглаживая бёдра, поднимались вверх. Но вдруг он осёкся: — Не здесь, ты достойна лучшего! Поедем ко мне в номер.

Наташа сказала, что это твой первый раз?!

Молчание… Какой стыд. О ней знают больше, чем она сама!

И сейчас он резко перестал её целовать. Жанна чувствовала себя как использованную игрушку, и что ей теперь делать?

Ехать и молча сидеть рядом, пока он сидит за рулём?

Желание в низу живота взяли верх.

Когда чувства берут верх, голова отключается.

Поездка до отеля тянулась длинным молчанием.

Такой неловкий момент, когда ты едешь и знаешь что сегодня произойдёт то, что… Что говорить… Твой первый раз!

Страх овладел ей, но вдруг она ощутила тепло чужой руки.

Он посмотрел на неё с такой по-отцовски нежной заботой, что та вздохнула от расслабления.

Они поднялись в номер. Номер был очень хорошим, видимо, Максим не беспокоился о стоимости.

Свет он включил приглушённый от настольного светильника. Предложил выпить.

Но что это такое. «Я не хочу лишаться своего самого дорогого пьяной!» — подумала Жанна. Её это так задело, и она решила уйти.

Это он заметил, схватил за руку, и проговорил: «Не уходи».

В комнате наступило молчание, и только огоньки бушующей страсти играли свою игру.

Страсть в отношении

Он подтянул к себе её, и она упала головой к нему на грудь.

Потом ей захотелось посмотреть на него, и в этот момент, он глубоко её поцеловал. О эти эмоции.

Он повалил изнывающее женское тело на постель.

Два жаждущих тела прижимались друг к другу, отдавая друг другу и принимая обратно. Язык входил глубоко, будто в глубину души.

Это райское ощущение блаженства.

Максим был опытен, это чувствовалось по движению его рук. Руки нежно ходили по бёдрам, подступая до самой «красавицы» и сразу отступали, что вызывали ещё большее желание.

Он дразнил, а Жанна не могла больше это вынести. Она взяла его руку и запустила к себе под трусики.

Его пальцы проскользили к заветному плоду, доводя девушку до истощения от этих сладострастных чувств.

Язык спустился с губ к бусинкам женской груди, он то нежно переходил от одной, то к другой, то жёстко покусывал их. Тело девушки извивалось, она сильно напрягла ноги, так как терпеть больше не могла.

Руки рвали простынь, голова заходилась назад, грудь выпрямлялась вверх.

Максим спустил с неё трусы, лёг всем телом на её мягкий животик, и вошёл! Он вошёл легко, нежно, чувственно.

От такого проникновения, мышцы внизу живота напряглись, начали биться в импульсе, то резко сжиматься, то в ту же секунды расслабляться. И всё!

Всё! чудесное чувство — женский оргазм!

Максим был удивлён. Он не рассчитывал такой реакции, это же её первый раз.

Ещё немного он входил в неё, пока сам не испытал конец своих трудов. Они лежали оба на спине, глядя в потолок.

Им было хорошо обоим.

Так они и заснули.

Проснулись к утру. Бывает, что проснёшься утром с парнем –и смущение.

Но не здесь.

Жанна проснулась счастливой. Она была довольна.

На простыне оказалось пару капель крови, она хотела их застирать.

Но Максим заверил ей, чтобы она это не делала, постель и так уберут.

Был завтрак. Они ели, изредка обмениваясь друг с другом фразами.

Такое странное чувство, когда ты не испытываешь никакого смущения при человеке, с которым ты вчера спала, ты просто в обществе друга. Да, именно друга, потому что это нельзя назвать нежными чувствами.

Жанна поняла, что значит понятие – спать вместе и быть просто друзьями.

Это не задевало её, её это устраивало.

Устраивала такая интимная жизнь.

Максим редко был в городе, когда он заезжал, они встречались в каком-нибудь дорогом ресторане, иногда ходили в театр, приобщались к Высшему.

Все встречи заканчивались в одном единственном отели и практически в одном номере.

В этом было нечто ритуальное, Ей нравилось!

Как и бывает в таких случаях, Максим помогал финансово, покупал дорогую одежду и украшения, оплачивал салоны. Через год всё закончилось.

Он больше не приехал.

Когда Жанна позвонила Наташе, единственной общей знакомой, то та как-то быстро закончила разговор, фразой, чтобы та не спрашивала и не пыталась сама найти, намекнула, что дело здесь «не чисто».

Нужно было развиваться дальше. Ей нравились языки, и у неё к ним были способности, и она решила попытать счастье за границей.

Не зря она учила арабский, выбор пал на Эмираты, страну большой роскоши и возможностей.

Через знакомых она записалась в группу девчонок, которые летели в Дубай для работы.

Она устроилась администратором отеля.

Так можно заработать деньги и подтянуть свои языки, так как и английский и арабский – были обязательными условиями о трудоустройстве. И, в конце конов, это была столица одной из самых развитых стран…

Начало…

Лена родилась в обеспеченной семье, мама занимала хорошую должность, а папа (он жил с другой семьёй в Норвегии) всегда высылал неплохие деньги дочке. Но не была она счастлива, как она сказала: «я была как одинокая волчица». Из-за занятости мамы, Лена росла одна, не было такого родного человека, с которым она могла бы просто поговорить от души. На внешность была симпатичной, даже привлекательной, но заводить знакомства как с противоположным полом так и с новыми подругами просто не хотела.

Как-то её отправили в школьный санаторий, чтобы дома не сидела, а может и чтобы более общительнее была.

Ну поехала, основное время просидела в комнате, соседки считали её слегка сдвинутой, и идти с ней на контакт особо не хотели, Лену мало это волновало. Одним днём дождь лил как из ведра, все остались в корпусах, но Лену что-то тянуло на улицу. Она оделась потеплее и пошла гулять в гордом одиночестве, это её никак не смущало, она привыкла. Санаторий находился в лесной зоне, поблизости только пару деревень и то, не весь где. Ну и началось «всё как во сне».

Конечно же, она заблудилась, как бывает во многих любовных рассказах, вымокла и была вся выплаканная. Как она говорила, «я тогда думала, что я самая несчастная и невезучая в мире, как можно так глупо потеряться, и, вообще, какого лешего меня понесло в дождь?! Но это был мой день! День моей первой любви юной девушки, и, наверное, единственной навсегда!»

Амадео Модильяни и Жанна Эбютерн. Часть 2

Последнее утверждение, скорее всего, больше соответствует истине. Это подтверждают и заметки самой Беатрис в одном из ее многочисленных дневников. Вот как она описывала свои любовные отношения с художником: «Дэдо (так в Париже звали Амадео) приходил пьяный и бил стекла, пытаясь войти в дом. Если в это время я и сама бывала пьяной, начиналась жуткая сцена.

Но обычно он приходил, когда я писала, и его звонок в дверь был для меня сущим бедствием». Далее она вспоминала: «Однажды у нас произошло сражение, мы гонялись друг за другом по всему дому, вверх и вниз по лестнице, причем его оружием был цветочный горшок, а моим длинная метла».

После этих строк любой читатель может сделать вывод, что между этими людьми и речи не могло идти о любви. Однако в заключение Беатрис неожиданно добавляет: «Как я была тогда счастлива, в этой хижине на Монмартре!..»

Однако, несмотря на свою любовь к художнику, Беатрис сама разорвала с ним отношения. По этому поводу она писала: «Модильяни подозревал меня, сам никогда не зная точно, вчем именно, пока я его не бросила. Теперь он по крайней мере знал, что я способна его бросить. Ясама не знаю, почему я это сделала после того, как зашла так далеко…»

Причина их расставания, скорее всего, была в том, что у Амадео сильно испортился характер. Он много пил и временами путал реальность с вымыслом.

Друзья художника не раз становились свидетелями страшных сцен: однажды Модильяни набросился в кабаке на какую-то женщину, и Беатрис с трудом оттащила его.

В другой раз он кинулся на кирпичную стену с кулаками, требовал, чтобы его выпустили наружу, пытался выбить кирпичи и в кровь расцарапал себе руки. И на этот раз Беатрис с трудом образумила его и уговорила сесть за свой столик и выпить кофе.

Разумеется, так не могло продолжаться долго. Обессиленная Беатрис записала в своем дневнике: «Легко принимать все это мне становилось не по силам. Здоровье мое было подорвано». Патологическая ревность стала последней каплей, заставившей Беатрис расстаться со своим не в меру темпераментным любовником, несмотря на чувства, которые она питала к нему.

Любил ли Беатрис Модильяни? Вероятно, по-своему любил. Он написал десяток ее портретов, нередко работал над картинами и скульптурами в ее доме, а не в своей мастерской.

Но на большинстве портретов она выглядит злой, капризной и надутой.

Модильяни недолго оставался один. Всего через несколько месяцев он познакомился с канадкой Симоной Тиру. Она приехала в Париж для того, чтобы продолжить учение, но очень скоро перестала посещать занятия и теперь зарабатывала на жизнь, позируя художникам. Они познакомились случайно, водном из кафе. Амадео пригласил ее позировать ему, а вскоре девушка переехала к нему жить. Она была полной противоположностью Беатрис и любила своего Амадео до самозабвения. Она родила сына, отцом которого, по мнению многих, был Модильяни, хотя он упорно отказывался признать свое отцовство.

Они прожили вместе недолго, после чего расстались. Симона очень переживала и не хотела признать, что их отношения закончились навсегда. Она написала художнику трогательное письмо, в котором умоляла его о примирении. Это единственное ее письмо к нему, дошедшее до нас.

«Дорогой мой друг!

Моя мысль со всею нежностью обращается к Вам в канун этого Нового года; мне хотелось бы, чтобы он стал годом нашего примирения. Я отбрасываю в сторону всякую сентиментальность и хочу только одного, вчем Вы мне не откажете, потому что Вы умны и Вы не трус: это – примирение, которое позволит мне от времени до времени Вас видеть

 я Вас слишком любила, и я так страдаю, что умоляю Вас об этом, как о последней милости … я так больше не могу. Мне хотелось немножко меньше ненависти с Вашей стороны. Умоляю Вас, взгляните на меня по-доброму. Утешьте меня хоть чуть-чуть, я слишком несчастна, и мне нужна только частица привязанности, которая бы мне так помогла… Я сохраню к Вам ту нежность, которая у меня и должна быть к Вам.

Симона Тиру».

Вскоре после разрыва с Симоной Модильяни вновь сменил место жительства: он вновь переехал на Монпарнас. У него опять, уже в который раз, наступили тяжелые времена, его картины продавались очень плохо, и художник опять начал топить свою печаль в вине.

Продолжение:

Часть 3.

Начало:

Часть 1.

1 июня 2021 в 19:35

С этой статьей читают:

  • Лариса Рейснер. Мятежная русалка | Любовная история
  • Амадео Модильяни и Жанна Эбютерн. Часть 1 | Любовная история
  • Амадео Модильяни и Жанна Эбютерн. Часть 3 | Любовная история

Знакомство с шейхом

Она была хороша. Это заметил один мужчина Араб с белой простынёй на голове. К Жанне подошёл официант и преподнёс бутылку вина, видимо дорогого (она совсем не разбиралась в этом), и указал на того достопочтенного человека.

Ну что же, подумала она, меня нельзя купить, и попросила официанта отнести этому достопочтенному мужчине шоколад, со словами: «чтобы жизнь подсластить». Мужчина был удивлён, видимо привык, что дамы тают от его внимания и сами пытаются подойти. Но не с Жанной! После некоторого времени он подошёл сам. На вид лет тридцать пять, типичная арабская внешность, симпатичен, но не более того, взгляд слегка надменный, такой, когда у человека деньги и власть.

-Вы очень прекрасны, как луна в полной силе, — сказал мужчина по-английски. – Меня зовут Заид! Благодарю за Ваш подарок!

— Не стоит, мне приятно было сделать что-то взамен. Я Жанна.

Его взгляд выражал интерес и надменность, его восточное молчание придавало ему загадочности. Беседа была не продолжительной, но Он предложил составить ему компанию в поездке на верблюдах в пустыне. Это традиция в их семье, и он чтит их. А семья, как оказалось, очень богата, у них своя нефтедобывающая вышка. Ну и везёт же мне на таких наталкиваться, подумала Она.

Потихоньку стала кружиться голова, всё вокруг плыло в глазах. Она посмотрела на Заида, он тоже был в прострации. Видимо, в вине было какое-то лёгкое наркотическое вещество. Он назвал какое-то слово, сказал, что это и повлияло на них так. Всё для того, чтобы душа на время отделилась от тела и блуждала в другом мире. Странный Он, но было интересно наблюдать за галлюцинациями, невероятно большими предметами и, как казалось, на половину прозрачными.

Звонок меняет все

Стоя под дверью деканата за получением разрешения на академический год, на телефон ей кто-то позвонил, она подняла трубку и услышала голос… Мужской голос… Грубый и в то же время сексуальный: — Жанна? — Эээ… Да, а я Вас знаю? — Мне дала Ваш номер Наташа, — сказал мужской голос. — Наташа… кака… ах-да..

Наташа… — растерянно Она произнесла. — Очень рад, что Вы поняли.

Давайте встретимся, Вам удобно сегодня вечером? — Эээ…

Она просто растерялась, с какой стати она будет идти на встречу с неизвестным.

Но это же от Наташи… Это другое, другие эмоции, другие желания. — Да, я свободна сегодня, — не понимая, зачем она так сказала.

После разговора, она стояла оцепенелой, ведь даже не спросила, куда идти, как ей одеться?

Наташа – очень обеспеченная дама, и друзья, скорее всего, тоже такие.

Она решила надеть вечернее платье, оно сексуально обтягивали бёдра, но в тоже время это не смотрелось вульгарно.

Она стояла недалеко от двери дорогого ресторана, и мысли путались в голове.

Она уже не ребёнок и понимает, что если мужчина приглашает её в такое место, то, наверно, он хочет что-то взамен.

Дура, дура. Повторяла она, ты же не шл… ха в конце концов.

Наташа ей тогда дала чётко понять, для чего этот мужчина.

Но Наташа… И Жанна глубоко вздохнула.

Ей казалось, что этот путь ещё больше приблизит её к той, о которой она так долго не могла забыть.

Её мысли отражались на лице и мимике, и она это почувствовала, когда увидела пристально смотрящего на нее мужчину.

Он стоял весь такой идеальный.

Его пальто подчёркивало спортивное тело.

Такое бывает, когда у мужчины, действительно, красивое тело и эту красоту ничто не спрячет. И эта его загадочная улыбка… Он улыбнулся: — Здравствуйте, очень рад с Вами наконец познакомится. «Наконец?», подумала Жанна, так он что-то уже знал о ней. — Мне тоже очень приятно… — и покраснела.

За ужином его чёрные глаза даже не двигались, как ей показалось, они смотрела на неё так проникновенно… Они раздевали её… Жанна краснела, как ребёнок.

Будто случайно они коснулись руками и, о боже. Оргазм, самый настоящий оргазм без полового акта!

Её зрачки расширились, кровь бурлила, таких чувств она не испытывала даже с Наташей.

Не понимая себя, она приподнялась и поцеловала его.

Не стоит говорить про упрекающие и осуждающие взгляды присутствующих – этого было в избытке.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий