Обзор Lumi Magique Base Pure Light Primer от L’Oreal Paris

От теории к делу

Первым делом я опробовала работу дозатора. Через раз нажимается, содержимое выходит в разном количестве. Может один раз много выйти, в другой раз мизерная часть. По консистенции на ощупь – это что-то негустое, нежирное, полупрозрачное, плотное покрытие.

Нанеся на кисть можно рассмотреть мелкие блестки, как будто они внутри этой кашицы плавают. Под освещением лампы искусственного света вещество напоминает лак для ногтей. Такой же блестящий, оставляет разводы линий в результате движения по ним.

В инструкции на задней стороне флакона сказано, что праймер можно наносить как на лицо, так и на зону декольте. Можно отдельно использовать для подсвечивания век и скул. Применяется для всей поверхности лица просто так или в качестве базы под макияж. Сверху наносится обязательно тональная основа. Кремовая консистенция легче пропускает свет иллюминатора. Если поверх него нанести пудру или слой матового корректора, то свечения не будет. Они перекрывают светящиеся частицы средства, и смысл в нем теряется при таком подходе к макияжу.

Днем сойдет для дневного макияжа, когда не хочется носить на лице тонну косметики. Я осветляла височную область, изгиб под бровями и скулы с впадинами на щеках. Выглядела так, словно на коже постоянно был только что нанесенный крем для лица. И кожа становилась гладкой, бархатистой. Средство быстро подсыхает, впитывается, как легкий детский крем. Не оставляет следов на одежде, если после его нанесения переодеться.

Lumi Magique l oréal Paris консилер. Сияющая пудра Lumi Magique от L’oreal Paris

Интересующиеся красотой и косметикой уже не только в курсе,но и даже хорошо проинформированы, что в рамках рождественских выпусков серия декоративных средств L’oreal Paris существенно пополнилась. Мне посчастливилось попробовать новинки, но в силу какой -то ненормальной занятости и отсутствия солнца за окном, не успеваю снять эту красоту на камеру, поэтому посты будут появляться дозировано.

Мое внимание поглотила новая Lumi Magique – пудра с подсвечивающим эффектом , жемчужины на поверхности придают ей праздничный вид и очарование. Мой позитивный настрой в ее отношение, видимо, способствовал желанию сделать побольше фотографий)

У пудры чудесный цвет, наполняющий светом кожу. Цвет – свет – светлый беж с еле заметной розовинкой – идеально подходящий к естественному цвету кожи, в нем я не вижу ни рыжего, ни красного , ни желтого полутонов.

Пудра Lumi Magique ( Магия света ) используется для создания световых акцентов – нанесения на скулы, подбородок, спинку носа. Подобный эффект придает легкое естественное сияние, освежает, придает лицу отдохнувший вид. В макияже очень важны хорошая пудра и использование подсвечивающих продуктов – это наше все.

Возможно, кого -то огорчит тот факт, что жемчужное сияние, верхнее сияющее напыление нанесено только на поверхность пудры, ” в глубь ” она не блестящая, а скорее сатиновая, т.е. слабым сиянием все -таки обладает. По моему ( скромному мнению ) она не матовая в том смысле, в котором мы обычно и воспринимаем понятие ” матовая ” – пудра, в которой отсутствуют сияющие частицы ; и не матирующая – т.е. такая ,которая надолго оставляет кожу без блеска, сияния. Если я не права в формулировках, подправьте,пожалуйста.

Мой оттенок – 01 Rose Boudoir. Первый раз я нанесла пудру пушистой кистью на все лицо, но оказалось, что зря : блеск получился чрезмерным, он подчеркнул поры, кожа стала выглядеть неряшливо. Поэтому я стерла излишки влажным диском, оставив сияние только на скулах. Это я к чему . Будь пудра блестящей до основания, я не смогла бы носить ее на все лицо, только акцентировано на скулы.

Мне попалось в сети сравнение Lumi Magique и ” шоколадки ” Bourjois . От себя могу сказать, что последней я не смогла пользоваться, она для меня была слишком блестящей, поэтому в свое время от нее избавилась.

Для меня фишка Lumi Magique в том, что она очень деликатна, ее можно наносить на все лицо, даже в течение всего дня не появляется чрезмерный блеск, лоск в т – зоне. Я наношу ее утром ,отправляясь на работу и больше не подправляю в течение дня, просто не возникает необходимости. В более жаркое время все может случиться по – другому, но сейчас – так.

Lumi Magique – легкая пудра -вуаль, которая подсвечивает кожу, хорошо закрепляет нанесенный под нее тональный крем. Мне кажется, она идеальна в тех условиях, когда не хочется блестеть как елка, но хочется немного подсветить кожу, придать ей ухоженный и отдохнувший вид.

Пудра совершенно не подчеркивает поры, остается все время незаметной на коже,не сушит, при набирании кистью не пылит.

Я очарована предыдущим выпуском пудры от L’oreal – Mat Magique, использую ее очень часто, но теперь очарование перешло и на новую – Lumi Magique.

Рекомендованная цена – 499 руб.

Основные характеристики продукта

Lumi Magique Base Concentre De Lumiere Pure Light Primer / Люми Мэджик основа под макияж Концентрат Света

2014

Пластиковая туба с помпой-дозатором объемом 20 мл. Нажим варьируется. Праймер не засыхает и не застревает в носике дозатора.

Что-то среднее между жидкой и кремовой. Не жирная. Содержит светоотражающие частицы. Средство легко и просто распределяется по коже. Хорошо смешивается с другими продуктами.

Бело-перломутровый

Отсутствует

Возможно нанесение как подушечками пальцев, так и сухим или влажным спонжем.

 При плотном покрытии – жемчужное сияние, при растушевке эффект становится более  деликатным. Придает коже свежий вид и подсвечивает ее изнутри.

Хорошее соотношение цены-качества. Экономичный расход. Удобный и практичный дозатор. Не подчеркивает шелушения. Подходит для повседневного использования. Можно использовать при любом типе кожи, но особенно хорош Lumi Magique Base в качестве праймера для сухой кожи или при тусклом цвете лица. Не забивает поры.

Может появиться расслоение, которое легко устранить, хорошо встряхнув тубу. Ожидать эффекта разглаживания и выравнивания кожи не стоит – у этого средства другие задачи. При ярко-выраженных порах может подчеркнуть их еще больше. В составе присутствуют вредные компоненты.

Тональный крем Lumi Magique l’oréal Paris. Описание L’oreal Paris Lumi Magique

Вашим лицом не налюбоваться. Кожа – само совершенство! Гладкость шелка сочетается с упругостью и ровным матовым цветом. Кожный покров сияет, великолепный макияж украшает лицо. Вы без труда получили замечательный результат, используя тональный крем L’oreal Paris. Французское средство скрыло маленькие изъяны, выровняло тон и подарило комфорт на весь день.Свойства продукта приводят в восторг. Он легко наносится, ложась на кожу тонкой пеленой. Крем словно растворяется, он не заметен на лице. Косметика уменьшает морщинки, маскирует расширенные поры и покраснения. Кожный покров ухожен, чист и свеж, как у младенца. Оттенок средства естественный, бархатный и прекрасно сочетается с природным цветом кожи.Стойкость на высоте! 16 часов макияж аккуратен и свеж, словно завершен минуту назад. Отдайте выбор тональному крему L’oreal Paris. От идеальной кожи и моря лестных комплиментов вас отделяет одно движение. Способ применения : нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа. Состав : aqua/water, cyclopentasiloxane, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin, isotridecyl isononanoate, peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, disteardimoniumhectorite, d i m ethicone/polyglycerin-3 crosspolymer, sodium chloride, phenoxyethanol, peg-10 dimethicone, methylparaben, disodium stearoyl glutamate, chlorphenesin, disodium edta, acrylates copolymer, ethylhexyl hydroxystearate, propylparaben, butylparaben, tocopherol, ascorbyl palmitate, aluminum hydroxide, ethylparaben, peg-9, dipropylene glycol, . fil b53903/1 etiquette livret fdt lumi magique 2.

Gândurile mele despre L’Oreal Lumi Magique Base Primer de lumină pură:

Acest produs vine de la «Colecția Lumi Maquique», împreună cu fundația și un pensulă cu perie. La început, am fost reticent să cumpăr acest lucru. Deoarece a fost o ofertă 3-pentru-2 în Superdrug, am decis să cumpăr acest lucru. Acest primer vine într-o sticlă cu un dozator de pompă. Textura produsului este cremoasă și este de culoare albă și ceea ce îmi place cu adevărat în legătură cu acest produs este că acesta oferă imediat un aspect strălucitor pieii. Da, primesc pielea strălucitoare, pe care niciodată nu am simțit-o cu niciun alt grund. Nu este strălucitoare sau dramatică, dă o finisare luminată pieii. Sunt foarte impresionat de acest produs.

Din exemple, puteți vedea că este de culoare albă. La început, am crezut că acest produs nu se va potrivi cu pielea mea și va lăsa un plasture pe pielea mea, dar am fost dovedit greșit. Se amestecă foarte bine pe piele și dispare, dând o strălucire pe piele, ceea ce înseamnă că acest lucru poate fi folosit de oameni cu tonus mediu, precum mine. Acesta poate fi utilizat singur sau sub fundație pentru a spori luminozitatea și poate fi aplicat pe obraji sau pe osul frunții ca marcator. Cu siguranță o voi răscumpăra.

Состав

Aqua/water, cyclopentasiloxane, glycerin, isododecane, alcohol denat., bis-peg/ppg-14/14 dimethicone, peg-10 dimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, aluminumstarch octenylsuccinate, phenoxyethanol, magnesium sulfate, diphenyl dimethicone, caprylyl glycol, disteardimonium hectorite, acrylates copolymer, methylparaben, nylon – 12, silica /silica, [+/- may contain: CI 77163/bismuth oxychloride.

В составе присутствует Флюид Андерсена, который, благодаря содержанию специальных частичек, способствует оптимальному светоотражению и тем самым придает коже сияние. Стоит отметить, что блеск не выглядит жирным пятном, а плавно распределяется по коже приятным перламутровым свечением.

L’oreal Lumi Magique, Pure Light Primer

В своё время я очень часто слышала в рекламе постоянный лозунг концерна L’Oreal и их собственной косметической линии «Ведь Вы этого достойны!». Годы шли, а лозунг остался. И я периодически возвращалась то к одним, то к другим продуктами .Так, в позапрошлом году, я случайно попала на КД L’Oreal и визажист мне подобрала прекрасный тональный крем и помаду Rouge Caresse Innocent Pink, которая до сих пор по утрам служит мне верой и правдой, когда мне некогда вырисовывать четкий контур яркой помадой. Тональным кремом, которым я непрестанно пользовалась в течение 9 месяцев, и которому мне ни хотелось ни разу изменить даже из любопытства, оказался Lumi Magique. Он и вправду магический. Лицо свежеет, не блестит, а сияет здоровьем. Потом, как это бывает, мой тон заканчивается, я выбрала всё до последней капли, попросив супруга развинтить упаковку. Сделать это было непросто, а, значит, можно быть спокойной, что средство никуда не прольётся без вашего ведома. И потом начались поиски, увы, в магазинах не было моего оттенка RCK2, на КД я так больше и не попадала, чтобы визажист смог подобрать мне замену, а себе я не доверяю. Какой смысл покрывать кремом руки, ведь их мне тонировать совсем не нужно. Так бы я и искала свой новый тональный, если бы не выложила в Instagram свою жалобу, и случилось то, чего я не ожидала. Официальный российский Инстаграм прислали @lorealparisrussia, узнав, что я никак не могу найти в магазине свой оттенок прислала его в подарок. Вот это забота о клиентах.

А вместе с тональным кремом я получила брошюру, в которой рассказывается за счет чего, сияние получается таким приятным. Для Магии Света придумали активный компонент флюид Андерсена (ну точно, сказка), в котором частицы в форме пластинок имеют легкий блеск и которые при нанесении располагаются рядом друг с другом , и начинают отражать свет. Он по-прежнему прекрасен, чувствую его защиту, нет сухости, нет стягивания, нет жирного блеска на лбу. И чтобы совсем было всё по правилам нанесла под него перламутровую базу под макияж Pure Light Primer. В ней всё тот же компонент Andersen Liquid, также дополнительное увлажнение. Кстати, его можно и хайлайтером заставить поработать. Вполне подойдёт для скул

Только важно при нажатии на дозатор не переборщить. Мне, например, на всё лицо требуется чуть больше половины одного нажатия

Излишки так жалко стирать с руки салфеткой.

И все это у меня хранится рядом с россыпью конфетных лаков L’Oreal Color Riche, которые я выиграла в блоге у дорогой fashion_shower. Они идеально поместились в коробочку из-под сластей maisonladuree. (А то у меня всё рука не поднималась выкинуть упаковку за 8 Евро). У лаков оказалась удобная широкая кисточка и небольшой объём тоже запишу им в плюс, ведь иногда хочется успеть попользоваться всем, и чтобы не надоело. Я успела пока поиграться только насыщенно-оранжевым цветом в качестве акцента на безымянный палец, остальные покрыла коричневым оттенком. Получилось сдержанно, но нескучно!

А вот о чём я очень жалею, в Лиссабоне не успела сходить в огромный фирменный бутик продуктов L’Oreal. Надеюсь, мне ещё выпадет возможность наверстать упущеннное.

Мои мысли о L’Oreal Lumi Magique Base Pure Light Primer:

Этот продукт поставляется из коллекции «Lumi Maquique Collection» вместе с основанием и укрывателем для щетки. Сначала я не хотел покупать это. Поскольку в Superdrug было предложение 3-для-2, я решил купить это. Этот праймер поставляется в бутылке с диспенсером для насоса. Текстура продукта кремовая, она белая по цвету, и мне действительно нравится этот продукт, так это то, что он сразу же дает светящийся конец коже. Да, я получаю эту светящуюся кожу, которую я никогда не испытывал ни с каким другим праймером. Он не мерцает или не драматичен, дает светящийся конец коже. Я очень впечатлен этим продуктом.

Из образцов вы можете видеть, что это белый цвет. Сначала я подумал, что этот продукт не подойдет моей коже, и он оставит патч на моей коже, но я оказался неправ. Он очень хорошо наносится на кожу и исчезает, придавая коже свечение, а это значит, что это могут использоваться средними тонами кожи, такими как я. Его можно использовать отдельно или под фундаментом для усиления сияния, и его можно наносить на щеки или на лобную кость в качестве маркера. Я, конечно, выкуплю это.

L’Oreal Lumi Magique Base Pure Light Primer Review

L’Oreal Lumi Magique Base Pure Light Primer Review

How are you all? I know its been a long time since I came up with a review. I was really busy these days. Now, I am back home after a short visit to my uncle’s place. Today, I am going to review one of my favourite primers, that I tried recently.

L’oreal Paris have recently launched their new range of foundations. So, I wanted to try them. I went to Superdrug to buy the Lumi Magique Foundation. Suddenly, I saw this wonderful primer and I am glad that I bought this. To know more about the product, please keep reading.

What L’Oreal claims about Lumi Magique Primer:

Use the light-concentrated primer to draw a 3 from the forehead to the nose, then to the chin.

Product Benefits:

A light replenishing base which illuminates the skin. It may be used as a base or alone. A fresh, light and silky soft formula that provides 8 hours of hydration.

Packaging and Price:

Comes in a plastic bottle with a pump dispenser. Available in all Superdrug and Boots outlets across UK.

Price:

Shelf Life:

Quantity:

My Thoughts about L’Oreal Lumi Magique Base Pure Light Primer:

This product comes from the “Lumi Maquique Collection” along with the foundation and a brush-on concealer. At first, I was reluctant to buy this. As there was a 3-for-2 offer going on in Superdrug, I decided to buy this. This primer comes in a bottle with a pump dispenser. The texture of the product is creamy and it is white in color and what I really like about this product is that it immediately gives a glowy finish to the skin. Yes, I get that glowing skin, which I never felt with any other primer. It is not shimmery or dramatic, gives a luminous finish to the skin. I am highly impressed with this product.

From the swatches, you can see that it is white in color. At first, I thought that this product won’t suit my skin and it will leave a patch on my skin, but I was proved wrong. It blends really well onto the skin and disappears giving a glow to the skin, which means that this can be used by medium skin toned people like me too. It can be used alone or under foundation to enhance radiance and can be dabbed on to the cheeks or brow bone as a highlighter. I will surely repurchase this.

Pros of L’Oreal Lumi Magique Base Pure Light Primer:

  • Easily available.
  • Gives a luminous glow.
  • Makes a good base for the foundation.
  • Very light on skin.
  • Can be used alone or under foundation to enhance radiance.
  • Can be used as a brow bone highlighter too.
  • Silky soft texture.
  • Can be used on darker skin tones as well.

Cons of L’Oreal Lumi Magique Base Pure Light Primer:

I didn’t notice any con

This is surely a hit for me

Do I Recommend/Will I Repurchase L’Oreal Lumi Magique Base Pure Light Primer?

I have already repurchased and I recommend this to all.

Основа концентрат света для лица магия света l oreal Paris. Обзор Lumi Magique Base Pure Light Primer от L’Oreal Paris

На пике популярности находятся средства, придающие коже сияние и блеск. Который год одним из лидеров на косметическом рынке является продукт Lumi Magique Base Concentre De Lumiere Pure Light Primer от марки L’Oreal Paris.

Данный продукт входит в серию Lumi Magique/Магия Света от фирмы L’Oreal Paris/Лореаль Париж . На официальном сайте производителя его можно найти под названием Lumi Magique Кремовый Хайлайтер Магия Света Для Техники Макияжа Стробинг .

Основные характеристики продукта

Lumi Magique Base Concentre De Lumiere Pure Light Primer / Люми Мэджик основа под макияж Концентрат Света

Пластиковая туба с помпой-дозатором объемом 20 мл. Нажим варьируется. Праймер не засыхает и не застревает в носике дозатора.

Что-то среднее между жидкой и кремовой. Не жирная. Содержит светоотражающие частицы. Средство легко и просто распределяется по коже. Хорошо смешивается с другими продуктами.

Бело-перломутровый

Отсутствует

Возможно нанесение как подушечками пальцев, так и сухим или влажным спонжем.

 При плотном покрытии – жемчужное сияние, при растушевке эффект становится более  деликатным. Придает коже свежий вид и подсвечивает ее изнутри.

Хорошее соотношение цены-качества. Экономичный расход. Удобный и практичный дозатор. Не подчеркивает шелушения. Подходит для повседневного использования. Можно использовать при любом типе кожи, но особенно хорош Lumi Magique Base в качествеили при тусклом цвете лица. Не забивает поры.

Может появиться расслоение, которое легко устранить, хорошо встряхнув тубу. Ожидать эффекта разглаживания и выравнивания кожи не стоит – у этого средства другие задачи. При ярко-выраженных порах может подчеркнуть их еще больше. В составе присутствуют вредные компоненты.

Особенности использования

Есть несколько возможных вариантов использования Lumi Magique Base Concentre De Lumiere Pure Light Primer от L’Oreal Paris:

  1. База под макияж. Средство наносят на лицо непосредственно перед использованием тонального крема. В этом случае праймер со светоотражающими частицами визуально сглаживает поверхность кожи и придает ей легкое сияние изнутри. Можно использовать локально, только на тех частях, которые хотите подсветить.
  2. Добавка в тональное средство. Можно ввести Lumi Magique Base в тональное средство в пропорции 1:1 и тем самым придать ему легкий жемчужный блеск, который добавит вашей коже свечения.
  3. Хайлайтер. В таком варианте нанесения средство используют после тонального крема и наносят локально. Об особенностях нанесения хайлайтера вы можете узнать из нашей статьи: «Что такое хайлайтер для лица и как им пользоваться» . Идеально подходит для модной техники макияжа «Стробинг»: при нанесении влажным спонжем создает ощущение именно влажного блеска на лице.

Состав

Aqua/water, cyclopentasiloxane, glycerin, isododecane, alcohol denat., bis-peg/ppg-14/14 dimethicone, peg-10 dimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, aluminumstarch octenylsuccinate, phenoxyethanol, magnesium sulfate, diphenyl dimethicone, caprylyl glycol, disteardimonium hectorite, acrylates copolymer, methylparaben, nylon – 12, silica /silica,

В составе присутствует Флюид Андерсена, который, благодаря содержанию специальных частичек, способствует оптимальному светоотражению и тем самым придает коже сияние. Стоит отметить, что блеск не выглядит жирным пятном, а плавно распределяется по коже приятным перламутровым свечением.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий