Педикюр с цветами: 37 великолепных идей на фото

Педикюр 2021 модный красный

Красный педикюр – всегда безупречное и очень стильное решение для ярких и страстных натур. В 2021 году это может быть педикюр, выполненный в технике градиент с использованием разных оттенков великолепного красного. Это, конечно же, незаменимый красный френч.

Оригинально и элегантно смотрится матовое красное покрытие: однотонное или в сочетании с другими цветами. Утонченные узоры, цветочные принты, геометрические орнаменты, украшения стразами или камифубуками тоже прекрасно дополнят педикюр любого оттенка красного: от алого до бордового.

Современный дизайн педикюра и маникюра можно смело отнести к одному из уникальных видов искусства. Неповторимые насыщенные и глубокие оттенки, немыслимое многообразие превосходных украшений, новые эффектные техники нанесения покрытия, изумительные, шикарные сочетания – все это позволяет создавать уникальные и красивейшие дизайны ногтей. Ваша задача, записаться к любимому мастеру нейл-арта, подобрать понравившийся и подходящий по настроению и вкусу беспроигрышный вариант и наслаждаться отличным результатом.

Новогодний маникюр в трендовых цветах сезона 2021

Красный, белый, золотой, серый, черный — идеальные зимние цвета для новогоднего маникюра сезона 2021. Кроме того, снежные хлопья, снежинки, морозные разводы, олени и т. д. также являются отличной идеей новогоднего дизайна ногтей.

Красный новогодний маникюр: тренд 2021 года

Красный лак — идеальный вариант для новогоднего маникюра 2021, насыщенный глубокий красный подойдет практически к любому наряду. Красный цвет хорошо сочетается с золотом и белым, а это главные цвета новогоднего маникюра. Самые топовые идеи красного новогоднего маникюра смотрите на фото:

Белый праздничный новогодний маникюр: фото 2021

Белый цвет лака сочетается с многими оттенками лаков, этот цвет не выходит из моды, и с ним можно сделать множество разных вариантов новогоднего маникюра, добавив к нему рисунок, камушки и блестки.

Серый новогодний маникюр

Спокойные серые оттенки будут отличной идеей для маникюра на Новый год 2021, этот цвет считается одним из самых универсальных в цветовой палитре. Сочетание серого лака и серебристых блесток или фольги будет основным трендом 2021 года.

Новогодний маникюр в трендовом черном цвете

Изысканный черный маникюр с красивым дизайном подойдет для вашего лучшего новогоднего маникюра 2021. Черный лак отлично сочетается с блестками и камнями, которые будут отличной идеей для маникюра на Новый год.

Красивые идеи педикюра на лето в красных тонах

Поскольку красная палитра обладает массой преимуществ, среди которых на первое место выходят популярность среди модниц разной возрастной категории и способность подстраиваться под разные стилевые решения образов, нейл-дизайнеры советуют обязательно воспользоваться этими качествами цвета для создания стильного и модного летнего педикюра. При этом красный можно использовать не только для оформления однотонного нейл-арта. Яркая улыбка на прозрачной основе, педикюр с цветами, горохом, полосками, геометрическим принтом или оригинальное сочетание красного с синим в морской тематике – лишь часть из возможных идей дизайна.

Тематика и стиль

Дизайн для нарощенных ногтей может иметь самую разную направленность и тему. Многие при выборе повседневного оформления отталкиваются от своего стиля и интересов. Если же предстоит посетить какое-либо мероприятие, то учитывают повод намечающегося события.

Неизменно популярной является цветочная и растительная тематика. Красиво смотрятся анималистические принты, надписи и ажурные узоры. Летом особенно актуальна радужная тема, а также легкий декор на нюдовой основе.

Особенно стоит выделить свадебный стиль. Именно здесь часто используется моделирование ногтей с красивым оригинальным дизайном, включающим тонкие рисунки, изящный френч, а также сложные рисунки.

Для более неформальных торжеств допустимо смешение стилей и тематик. Наращенные ногти являются прекрасной основой для пестрых покрытий и обильного декорирования.

@innavokhmina_nails@kapital_nails

Какие цвета в трендах?

В случае разноцветного оформления ногтей недостаточно просто соединить несколько оттенков лака. Для того чтобы сделать по-настоящему модный педикюр, необходимо учитывать их сочетаемость, а также соответствие палитры текущим тенденциям в ногтевой индустрии. Наиболее актуальные цвета, используемые нейл-мастерами:

Светлые оттенки зеленого. Интересно смотрятся бледно-изумрудные, салатовые, мятные, лаймовые цвета. Особенно востребованным является вариант с постепенным переходом от насыщенного зеленого к белому. Такую палитру можно разбавить бледными розовыми лаками.

@katerinailart / Instagram

Яркий лимонный. Кислотный цвет, образованный в результате слияния светло-зеленого и желтого цвета, очень популярен в летний сезон. Такой яркий лак лучше использовать не на всех ногтях сразу. Лимонный цвет хорошо подходит к синим, фиолетовым, красным и зеленым покрытиям.

@nails50k / Instagram

Малиновый и фуксия. Разноцветный педикюр не обязательно должен иметь несколько пестрых цветов. Дизайн может включать оттенки из одной фиолетовой или малиновой гаммы, которые отличаются насыщенностью или прозрачностью. Также красиво выглядит сочетание яркого темного цвета с его выбеленным вариантом.

@tatiana.rumyantseva_nails / Instagram

@nailsmaster_kleo_tver

Красная палитра. Не обошла стороной мода и классические броские гаммы в педикюре. Например, можно использовать оттенки красного цвета, такие как винный, алый, рубиновый и бордовый. Их уместно компоновать с желтым, белым и синим цветом.

@alina_eisk / Instagram

Серый и бежевый. Тем, кто не любит слишком вызывающие и радужные гаммы, можно воспользоваться легкими пастельными оттенками. Бежевые, молочные, серые и белые тона создают необычное разноцветное оформление.

@manicure_chekhov_pedicure_nail

Нежные оттенки розового и сиреневого. Сочетание этих двух гамм дает большой простор для разнообразия дизайна. Чтобы получить педикюр из разных оттенков, используются персиковые, бледно-розовые, лавандовые, аметистовые лаки.

@yulia_salashinskaya

С бирюзовым цветом. Такое покрытие компонуют с голубым, желтым, пудровым или сиреневым оттенком. Допустимы варианты как с насыщенным бирюзовым, так и с его более светлым тоном.

@shoomkova_nails

Горчичный лак. Для разноцветного педикюра идеально подходит желто-оранжевый оттенок. Он прекрасно гармонирует со многими яркими покрытиями и придает оформлению оригинальный вид.

Особенности

Вы знали, что бирюзовый – это смесь зелёного с голубым? Хотя многие принимают его именно за голубой цвет, не замечая, что лазурь имеет несколько оттенков зеленого.

Так как этот цвет имеет несколько оттенков, не стоит при поиске сразу останавливаться на конкретном.

Лучше внимательно рассмотрите палитру.

Это откроет для вас возможность выбора лучшего из бирюзовых лаков.

@pedicure_nmr / Instagram

@pedicure_nmr / Instagram

@pedicure_nmr

Палитра оттенков для бирюзового педикюра

Специалисты нейл-арта заметили, что, если накрасить бирюзовый ноготок матовым покрытием, он приобретает мятные оттенки, в зависимости от насыщенности подложки.

Согласитесь, это большой плюс, так как матовый топ найти проще, чем идеальный лак в мятных тонах.

@gumarova_studio

Как и голубой цвет, бирюзовый притягивает удачу и считается одним из самых сильных амулетов. Насколько правдиво это утверждение – можете судить из собственного опыта.

Главное то, что при использовании лазури можно создать поистине шикарный педикюр.

У многих модниц бирюзовый цвет твёрдо ассоциируется с Tiffany, ведь их ювелирный дом выбрал бирюзу в качестве акцента для своего бренда.

А если судить о том, насколько Тиффани популярны по всему миру, можно согласиться, что цвет бирюза действительно притягателен для удачи.

@pedicure_nmr

Хорошо, если у вас имеется опыт занятий ногтевым дизайном, тогда для вас не составит труда выполнить качественный с украшениями или однотонный вариант бирюзового педикюра.

В противном случае лучше обратиться за помощью к профессионалам.

@pedicure_nmr / Instagram

Однотонный дизайн

Классический однотонный педикюр уже который сезон остаётся одним из самых востребованных и любимых нашими модницами.

Такой дизайн всегда можно дополнить элементами декора в любой момент. Поэтому это универсальный вариант, для тех, кто любит разнообразие на своих ноготках.

Летом 2021 года в тренде будут яркие насыщенные оттенки красного, зеленого, желтого, синего, а также не теряют актуальность перламутровые цвета.

Красные оттенки

Летние тенденции нейл арта 2021 года превозносят яркие тона лаков. Ну и конечно трудно представить летний педикюр без любимой красной палитры. 

Такой цвет предпочитают уверенные и самостоятельные девушки. Которые любят всегда быть в центре внимания. Ведь с таким оттенком ваш педикюр не останется незамеченным. Изысканно будет смотреться педикюр красных цветов, в глянцевом и матовом однотонном покрытии.

А добавив декор вы сделаете ваш дизайн неординарным и еще более ярким.

Педикюр в синих тонах 

Любительницам классического стиля по душе будет однотонное синее покрытие, которое также не теряет свою актуальность в летнем сезоне.

Такой оттенок ассоциируется с приближением летнего морского сезона с цветом морской волны.

Оригинально разбавьте ваш педикюр добавлением в него страз или другого декора. Что эффектно подчеркнет глубокий синий оттенок, а также в голубом покрытии сделает ваш педикюр волшебным. 

Для элегантного образа выберите синий лак темного тона, в сочетании с черными босоножками.

Также оригинально смотрится синий матовый педикюр в сочетании с розовыми оттенками и стразами. 

Сочные зеленые оттенки покрытия

Ну и конечно какой летний педикюр без сочных зеленых оттенков. Такой лак прекрасно освежает и делает ваш педикюр ярким и оригинальным.

Женственным дополнением будет добавление цветов на зеленом фоне. Рисунок в таком варианте лучше сделать мелкий и разместить на большом пальце.

Также красиво сочетание зеленого и фиолетового лака на разных пальцах.

Солнечные цвета в педикюре 

Желтый оттенок олицетворяющий солнышко, песок, отдых прекрасная идея для летнего педикюра.  Такой яркий оттенок, заряжающий энергией, отлично подойдет для активных и жизнерадостных девушек.

Монохромный желтый дизайн хорошо будет смотреться в стиле кежуал. С дополнением разноцветного декора, а также рисунков ваш стиль станет более неординарным.

А еще интересно сочетание желтого и белого оттенка в педикюре. Попробуйте и не пожалеете.

Перламутровый педикюр

Если вы любите яркие, но в тоже время не броские цвета лаков тогда перламутровое покрытие именно для вас. Жемчужная россыпь на ваших ноготках никого не оставит равнодушным. Нежный и яркий в тоже время дизайн лаконично сочетается с любым стилем.

Цветовые сочетания

Декорирование в виде однотонного варианта будет выглядеть намного интереснее, если добавить оттенки из другой гаммы лаков.

Чтобы получить оригинальный дизайн для педикюра, следует использовать данные сочетания:

С белым лаком. Можно сделать монохромное чередование белого и фиолетового цвета на каждом ногте, либо создать простые геометрические принты.

С черным покрытием. Если на фиолетовом фоне выделить черные края, то может получиться достаточно стильный френч.

С зеленым цветом. Очень необычное сочетание. Лучше всего использовать изумрудные, малахитовые и темно-бирюзовые оттенки.

С серым лаком. Подойдет для тех, кто хочет немного ослабить яркость фиолетового оттенка. Для контраста можно добавить немного узоров черного или белого цвета.

С синими блестками. Синий и фиолетовый не всегда хорошо смотрятся друг с другом из-за схожих оттенков в их составе. Однако если использовать крупные блестки, то может получиться замечательный праздничный дуэт.

С голубым рисунком. Достаточно оформить один ноготок голубым орнаментом, и педикюр станет выглядеть совершенно по-новому.

С прозрачным лаком. Фиолетовую базу можно еще больше подчеркнуть, если использовать французскую технику или лунный френч с прозрачными либо бежевыми элементами.

С матовым розовым. Нежные пудровые оттенки хорошо комплектовать в сочетании с матовым фиолетовым. Оба цвета прекрасно дополняют друг друга.

С радужным дизайном. Решение, когда к фиолетовому дизайну добавляется сразу несколько цветов, отлично подходит для летнего педикюра. Лучше в этом случае применять технику акварели или фольги.

Каждый из вариантов можно дополнять декоративными элементами, а также использовать разные оттенки одного цвета. Вот еще несколько модных новинок и сочетаний:

С помощью таинственного и многогранного фиолетового цвета можно создать оригинальный красивый педикюр, который будет смелым дополнением к любому гардеробу и стилю. Такой дизайн идеально подойдет девушкам, которые устали от классических вариантов оформления и хотят добавить в свой образ частицу неукротимой энергии.

Еще несколько великолепных идей:

@nailevstyagina_ / Instagram@pedicure_nmr / Instagram
@pedicure_nmr / Instagram
@trendy_tips_khv / Instagram
@svetlananails2 / Instagram

Видео: Новогодний маникюр снежинки

  • Прикольный сценарий новогоднего корпоратива на Новый 2022 год Тигра: прикольные и веселые игры, конкурсы, развлечения. 
  • Что должно быть на праздничном новогоднем столе 2022? 
  • Как отрастить быстро ногти за 2, 3, 5 дней, за неделю, за 2 недели, месяц? 
  • Лунный календарь маникюра, педикюра, стрижки ногтей в 2021-2022 году
  • Можно ли и как определить характер девушки по маникюру? 
  • Как подобрать цвет лака для ногтей, чтобы маникюр был идеальным?
  • Аэрография на ногтях — маникюр 2022: особенности, фото
  • Как правильно сделать себе шеллак: инструкция пошагово, фото, идеи 
  • Что делать, если ногти широкие и короткие, некрасивая форма ногтей? 
  • Маникюр по Фен-Шуй: 7 правил, значение пальцев, правильная форма
  • Аэропуффинг для ногтей: как делать, хранить, чистить. 
  • Маникюр, гель-лак, шеллак под кутикулу: за и против. 
  • Фрезы для аппаратного маникюра и педикюра: виды, тонкости применения. 
  • Стерилизация маникюрного инструмента: способы, этапы. 
  • Гель-лак для ногтей 3Д кошки. Гель-лак кошачий глаз хамелеон: идеи 
  • Маникюр бэби бумер, фото, что это такое? 
  • Фиолетовый маникюр и примеры дизайна различных оттенков этого цвета
  • Как сделать маникюр самой себе в домашних условиях, с лаком и без лака
  • Что такое горячий маникюр, как его делать?
  • Как и чем в домашних условиях снять гель лак, шеллак, лак Коди 
  • Модный дизайн ногтей весна-лето 2022 года: идеи, 100 фото. 
  • Педикюр — модные тенденции 2022 года: фото 100 штук. 
  • Модные советы от Эвелины Хромченко для женщин: топ-25, на 2021-2022 год
  • Дизайн ногтей осень — зима 2021-2022 года: идеи, модные рисунки 
  • Идеи зимнего и праздничного дизайна ногтей и на Новый 2022 год: 100 фото. 
  • Арочное наращивание и моделирование ногтей гелем и акрилом: форма 
  • Ногти на День влюбленных 2022: идеи маникюра, рисунки, дизайн ногтей 

Дизайн ногтей 2021: маникюр+педикюр однотонный

Классическое и идеальное решение – дизайн маникюра и педикюра в едином однотонном стиле. Добиться этого можно с помощью следующих простых решений. Можно выбрать единую технику нанесения выбранного оттенка лака — матовое или глянцевое покрытие, омбре, голография, кошачий глаз. Можно использовать для дизайна одинаковые для ногтей на руках и ногах акценты и элементы декора. Также прекрасно справится с задачей повторение одного и того же рисунка, изображения, принта, надписи или использование одинаковых украшений для ногтей в маникюре, и в педикюре. Например, при выборе черного цвета покрытия ногтей белым лаком можно нарисовать узоры на двух ногтях каждой руки и ноги. Любимые и предпочитаемые многими девушками классические и нежные пастельные оттенки могут элегантно проявить себя в едином однотонном маникюре, который можно дополнить золотистыми полосками-лентами в качестве утонченного нейл-дизайна.

Однотонный дизайн педикюра в 2021 году – это уже не просто обычный уход за кожей ног и банальное покрытие ногтей лаком одного цвета, а новые веяния и тенденции, техники выполнения педикюра, новомодные тренды, сочетания оттенков, широкий спектр украшений и приспособлений для дизайна педикюра в современной нейл-индустрии. Просто необходимо и обязательно использовать этот арсенал средств для Вашего идеального педикюра.

Актуальные тренды

Всегда в моде идеально глянцевые, однотонные нежные оттенки розового гель-лака на ногах. Чтобы добиться привлекательных бликов, нейл-мастеру нужно особенно постараться:

  • аккуратно снять старое покрытие;
  • отшлифовать поверхность ногтя; как известно, ногтевая пластина пальцев ног не такая ровная, как на руках, поэтому требует кропотливой работы;
  • сделать выравнивание, добиваясь идеальной чуть выпуклой формы ногтей;
  • после всех манипуляций также идеально ровно нанести базу, просушить, покрыть цветом и «топом».

Попросите вашего мастера сделать вам выравнивание, тогда красивый педикюр обеспечен, а фото ногтей не придется специально обрабатывать – со всех ракурсов они будут идеальными.

Не менее популярен классический френч и различные виды дизайнов ногтей, особенно в летний период, когда ножки открыты и хочется, чтобы они выглядели не просто ухоженно, но и оригинально.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий