Тона, цвета и оттенки губной помады Maybelline New york

Как правильно пользоваться помадой Maybelline Super Stay Matte Ink: советы и лайфхаки визажистов

Главный совет: не спеши стирать помаду, если контур получился неаккуратным. Лучше поправь его с помощью консилера Fit Me! А наши бьюти-гайды помогут правильно нанести любимый оттенок и провести ритуал демакияжа.

Как правильно наносить

Шаг 1. Красивый макияж губ начинается с увлажнения. Нанеси бальзам Baby Lips и промокни его салфеткой.

Шаг 2. Нанеси помаду на “дугу Амура”. Нарисуй контур и только после этого прокрашивай основную поверхность губ. Достаточно одного слоя.

Шаг 3. Слегка промокни губы салфеткой, чтобы убрать излишки помады.

Шаг 4. Не смыкай губы в течение 20 секунд, чтобы помада успела высохнуть.

Как правильно снимать

Чтобы снять стойкую помаду, понадобится гидрофильное масло или двухфазное средство с маслами в составе.

Шаг 1. Нанеси средство для демакияжа на ватный диск и оставь на губах на 1-2 минуты.

Как подобрать губную помаду по цвету волос

Выбирать помаду можно не только по цвету кожи, но и по цвету волосу. Это, конечно, категория непостоянная, и все-таки важная.

Для шатенок

Теплым шатенкам (особенно с зелеными глазами) подойдут персиковая, коралловая, алая и терракотовая помады, причем как матовые, так и с сияющими пигментами (попробуй оттенки и у Color Sensational). Для макияжа без макияжа отлично подойдут бежевая, теплая розовая и кофейная помады.

Для брюнеток

Брюнеткам редко идут очень светлые помады с добавлением белого пигмента. В топе удачных оттенков гранатовый, кофейно-бежевый и фуксия (например, оттенок из линейки помад Color Sensational Made For All).

Стопроцентный must have для брюнеток с голубыми глазами и холодным подтоном – вишневая или любая другая красная помада с синим пигментом в составе, как у помады 145 “Лидер” SuperStay Matte Ink. А вот с очень темными оттенками будь осторожна: ежевичная или темно-бордовая помады могут создать слишком готичный образ, особенно в тандеме с темным макияжем глаз.

Для русых

Хочешь совместить сразу два тренда в одном флаконе? Выбери помаду яркого цвета с текстурой металлик! Если подтон кожи холодный, подойдут светлые розовые и нюдовые помады, а если теплый – винный, сливовый и нежно-розовый.

Русоволосым девушкам с карими глазами можно попробовать и “роковые” оттенки: от ежевичного и сливового до рубинового (например, Voyager, Believer и Escapist у SuperStay Matte Ink).

Для блондинок

Скорее всего миф о том, что блондинкам не идет темная помада, придумали брюнетки! Смело используй ее в вечернем макияже, а для дневного выбирай классический красный или любимый нюд (классные нюдовые оттенки есть в линейке помад Superstay Matte Ink Crayon). Розовый тоже включи в свою палитру: “холодным” блондинкам подойдут холодные оттенки, в том числе неоновые (малиновый, лиловый, пурпурный, сиреневый, лавандовый), а “теплым” – теплые (бежевый, коралловый, карамельный).

Палитра помад Maybelline Super Stay Matte Ink

Палитра в 34 оттенка создает почти бесконечное количество вариантов мейкапа. Помимо универсальных тонов, которые мгновенно стали бестселлерами, в линейке есть и необычные оттенки, способные подчеркнуть твой уникальный стиль.

Готова исследовать свотчи? Основываясь на отзывах, мы выбрали ТОП-5 оттенков:

Оттенок помады 15, Lover

“Пыльная роза” твоей мечты. Нюдовый розовый с холодным подтоном подходит практически всем девушкам вне зависимости от сезона. Элегантный, спокойный и нежный оттенок отлично поладит с трендовыми пастельными тенями.

Оттенок помады 65, Seductress

Тот самый нюд! Теплый, карамельно-кофейный, сдержанный и в то же время манящий. В дневном макияже – идеальный повседневный оттенок, в вечернем – нейтральный тон, который позволит сделать яркий акцент на глаза.

Оттенок помады 50, Voyager

Глубокий бордовый оттенок позволяет скорректировать форму губ и вполне может стать самодостаточным акцентом в макияже.

Оттенок помады 20, Pioner

Классическая красная помада как маленькое черное платье – должна быть в гардеробе (точнее, косметичке) каждой девушки. Благодаря бархатистой и в меру жидкой текстуре помада не “полосит” и ложится на губы равномерным слоем.

Оттенок помады 180, Revolutionary

Новинка 2020 года! Несмотря на свое “революционное” название, помада имеет мягкий ягодно-розовый оттенок, идеальный для макияжа на каждый день.

Как подобрать свой оттенок Super Stay Matte Ink

Сначала о главном: летом 2020 среди топовых оттенков красный, бордовый, ягодный и розовый неон. Означает ли это, что ты должна расстаться с любимым нюдом? Конечно, нет!

  • Как и любую другую косметику, жидкую матовую помаду лучше всего тестировать при дневном свете.
  • Учитывай форму губ: тонким не подойдут слишком темные оттенки, а полным – кричащие неоновые, особенно с сатиновым финишем.
  • Ориентируйся на свой цветотип: если он холодный, тебе нужны помады с голубоватым подтоном, если теплый – с красно-оранжевым.
  • Цвет глаз тоже имеет значение. Голубые и серые станут еще ярче в соседстве с розовой помадой, а любые оттенки бронзы и коричневого подчеркнут зеленые.
  • Всему свое время и место: для офиса и учебы – нюд, для вечеринок – любые смелые оттенки. А красный уместен всегда!
  • Все еще сомневаешься? Прежде чем купить стойкую матовую помаду Super Stay Matte Ink, попробуй “примерить” ее здесь: https://www.maybelline.com.ru/virtual-try-on .

Самые популярные оттенки помад Maybelline NY

Среди главных “помадных” трендов 2020 влажный сатиновый финиш и насыщенные оттенки от фуксии до винного и бордового. Нюдовая помада тоже по-прежнему актуальна, как и чувственное матовое покрытие, которому не страшны ни кофе, ни поцелуи. Как в таком случае сделать выбор? Начни с ТОП-3 помад этого сезона от Maybelline NY!

Жидкая помада SuperStay Matte Ink, оттенок 15 “Lover”

Этот оттенок вошел в новую коллекцию от Marvel! Для супервумен, которым важна суперстойкость до 16 часов. “Пыльная роза” с холодным подтоном – новая классика, которая отлично миксуется как с дневным, так и с вечерним макияжем.

Помада Bourjois Gloss Sweet Kiss, оттенок shinny pink

Эта помада Bourjois очень легко наносится, поскольку она предназначена для плавного скольжения по губам, не утяжеляя ваши губы. Как и предыдущая, она также обогащена маслами, чтобы предложить маслянистый вид вашим губам. Если вы любите shinny pink, то пойдите для этого продукта.

3.Помада Bourjois Gloss Sweet Kiss, оттенок сочный мандарин

Это еще один любимый оттенок под этой серией сладкого блеска. Оттенок губной помады Bourjois красноватый, как коралл, но с оттенком розового в нем. Вы можете найти все эти цвета очень похожими, но разница заключается в их отделке. Цвет очень интенсивный и имеет уникальный блеск. Он не выглядит как блеск для губ, но обеспечивает блеск во всем.

4. Помада Bourjois Paris Delhi Sanghai, оттенок  Rose Folk

Хотя это было собрание тенденции 2011, этот  оттенок все еще любим всеми  за свою элегантность. Как следует из названия, вы можете легко понять, что оттенок розовый. Но особенность этого оттенка заключается в том, что вам не нужно дважды думать, прежде чем наносить это. Он хорошо сочетается с любым тоном кожи, платьем и поводом.

5. Помада Bourjois Rouge Edition Помада, оттенок бежевый тренч

Двигаясь от разнообразия розовых оттенков, здесь появляется смелый беж с серым оттенком. Это должно быть для каждой женщины, так как эта недавно введенная помада для губ Rouge Edition высоко оценена экспертами моды. Она обогащена маслом, чтобы сохранить ваши губы увлажненными.

6.Помада Bourjois Rouge Edition,  красный оттенок

Эта помада Bourjois идеально подходит для летней одежды с яркими оттенками. Продукт утверждает, что состоит из ¼ лакированных пигментов, экстрактов цветка орхидеи. Он обеспечивает 10-часовое увлажнение ваших губ.

7.Помада Bourjois Rouge Edition, оттенок Peche Cosy

Как и другие помады Rouge Edition, эта сильно пигментированная дает хорошее покрытие для ваших губ. Кремовая формула заставляет вас чувствовать себя комфортно. Оттенок сочетает в себе светло-коричневый с персиковым цветом. Кремовая текстура придает интенсивный вид вашим губам.

8. Помада Bourjois Rouge Edition, оттенок кокетка

Это светлый оттенок розы с блеском. Текстура очень шикарная. Она держит ваши губы увлажненными в течение 10 часов. Содержание масла сохраняет ваши губы здоровыми, и это отражается на вашей улыбке

9. Помада Bourjois Rouge Edition, оттенок  розовый неон

Это подпадает под бодрый раздел помады Rouge Edition. Яркий и глубокий, этот действительно смелый оттенок розового. Но внешний вид матовый. Если вы любите розовый собственно без оттенка красного, коричневого, персикового и сливового, то вы должны пойти на этот твердый розовый оттенок.

10. Помада Bourjois Rouge Edition, цвет спелая вишня

Это сливовый оттенок с золотистым отливом. Но по мере того как вы носите его дальше, вы найдете он  имеет некоторый рыжеватый оттенок.

Панорамный обзор губных помад Колор Сенсейшен от Мейбелин

«Влюбиться в цвет, как в первый раз!» – так представляет свое детище известная торговая марка. Но анализ особенностей будет неполным без других ключевых факторов. Прежде всего, коснемся состава этого продукта. Из списка компонентов внимания стоят 3 пункта:

  • природные красящие пигменты;
  • медовый нектар;
  • витамин E.

Именно они формируют уникальную текстуру косметического продукта – легкую, шелковистую, кремообразную. Нектар и витамин E обеспечивают заживление мелких ранок и дополнительную защиту от внешних воздействий (например, перепадов температур), а маслянистые вещества формируют мягкое увлажняющее покрытие. Что делать, если очень сухие волосы, подскажет данная статья.


Intense pink 140

Выбираем правильно: советы от профессиональных визажистов

Фух, с оттенками разобрались, теперь осталось разобраться с другими важными нюансами, которые помогут тебе не пожалеть о покупке.

Как выбрать губную помаду в магазине


=”max-width:>

Одна и та же помада в стике и на губах может выглядеть совершенно по-разному. Что делать?

Попроси у сотрудника магазина дезинфицирующий спрей, чтобы обработать поверхность помады. Протестируй цвет на своих губах.
Другой вариант – использовать свотчи

Нанеси несколько оттенков помады на запястье и поднеси его максимально близко к губам.
Обрати внимание на то, как долго держится помада, смазывается ли она и сушит ли кожу

Сколько слоев нужно нанести, чтобы цвет был равномерным? А запах приятный? Кроме того, важно взглянуть на помаду при естественном дневном освещении

Как подобрать карандаш для губ к помаде

Важное правило современного мейкапа: подбирай карандаш для губ тон в тон к помаде! Он поможет сделать контур губ четким и красиво очерченным. • Если у тебя жирная кожа, ищи карандаш с водостойкой формулой

Этот совет актуален и для вечернего макияжа.
• Помада с полупрозрачным покрытием или блеск для губ не подойдут: граница карандаша будет слишком заметной.
• Если у тебя тонкие губы, слегка выйди карандашом за контур губ, чтобы увеличить их.
• Карандаш понадобится и женщинам после сорока: начиная с этого возраста, форма губ может начать слегка расплываться

• Если у тебя жирная кожа, ищи карандаш с водостойкой формулой. Этот совет актуален и для вечернего макияжа.
• Помада с полупрозрачным покрытием или блеск для губ не подойдут: граница карандаша будет слишком заметной.
• Если у тебя тонкие губы, слегка выйди карандашом за контур губ, чтобы увеличить их.
• Карандаш понадобится и женщинам после сорока: начиная с этого возраста, форма губ может начать слегка расплываться.

Для тонких, асимметричных или пухлых губ

Форма губ имеет значение, так же как и размер. Лови полезные лайфхаки!

• Светлые оттенки и сияющие текстуры делают губы более объемными, поэтому они идеально подойдут для тонких губ. Для вечернего мейкапа можно (и даже нужно!) попробовать макияж в технике омбре. Кстати, с капелькой хайлайтера в ямочке над ртом губы тоже будут смотреться пухлее.
•Пухлые губы и матовая помада – это любовь с первого нанесения! Еще один тренд, который обязательно стоит попробовать, – азиатские “зацелованные” губы.
•Чтобы выровнять асимметрию губ, используй карандаш. Как его подобрать, мы уже рассказали.

Особенности Maybelline New York Super Stay Matte Ink — суперстойкой жидкой матовой помады для губ

Говорим “суперстойкость” – подразумеваем 16 часов безупречного цвета, который выдержит кофебрейки, поцелуи и любые мероприятия вплоть до церемонии “Оскар”. Устойчивое матовое покрытие останется на губах весь день! 

Что еще нужно знать об этой помаде?

НОСИ КАК ТИНТ

Два слоя помады – если хочешь добиться насыщенного цвета. Эффект тинта – если сразу после окрашивания тщательно промокнуть губы салфеткой.

ИСЧЕЗЛА БЕЗ СЛЕДА

Еще одно преимущество супероустойчивости – никаких отпечатков на чашках. Помада не тускнеет и не съедается, а контур остается четким в течение всего дня.

ЦВЕТ НАЦИИ

В палитре сразу 34 оттенка! От классики и нюда до роковых цветов: ежевичного, драматичного винного и глубокого синего.

НЕ СУШИТ ГУБЫ

Красота больше не требует жертв: помада Maybelline SuperStay Matte Ink дарит бархатистый чувственный финиш без сухости.

СКРЫТНАЯ НАТУРА

Все тайное останется тайным. Помада заполняет трещинки, скрывает шероховатости и не расползается в морщинки вокруг губ даже без карандаша.

УДОБНОЕ РЕШЕНИЕ

Аппликатор помады имеет каплевидную форму с выемкой в центре. Острый кончик позволяет идеально прорисовать контур губ, а накопленная в выемке помада равномерно распределяется по всей поверхности. Такая форма в сочетании с жидкой текстурой позволяют расходовать помаду очень экономно.

ДИВНЫЙ АРОМАТ

Помада имеет выраженный карамельный запах, который исчезает вскоре после нанесения на губы. Остается только безупречный цвет!

ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ

Благодаря демократичной стоимости ты можешь позволить себе заказать еще больше оттенков.

Видео

Интересное видео с обзором на помады MAYBELLINE COLORSENSATIONAL MATTE

Нежные, но яркие помады от Maybelline способны воплотить в жизнь любой образ – от натуральной красавицы до сексуальной женщины, от тургеневской барышни до роковой Скарлетт. Бренд создал средство, совместившее в себе и всю гамму цвета, и стойкую увлажняющую структуру, и постоянное обновление палитры

Может быть, поэтому внимание к продукции не угасает уже длительное время. Насыщенный цвет и премиальный уход – Макс Фактор

Палитра цветов матовых и шиммерных оттенков Color Sensational от Maybelline

Среди множества параметров, по которым женщины выбирают лучшую помаду, если не лидирующее, но уж точно одно из первых мест занимает палитра. Именно возможность идеально выбрать оттенок, подходящий к коже и волосам, поводу нанести макияж и настроению, даже ко времени года и последним модным тенденциям, подтверждает действительно удачный выбор. Красота без забот – перманентная тушь для ресниц.

На сегодняшний день линейка Color Sensational включается в себя 26 своих представителей, среди которых есть как матовые, так и шиммерные (блестящие) оттенки. Для удобства выбора ассортимент разделен на 5 партий:

Палитра

  • Коричневая группа. Вернувшиеся из 90-х годов прошлого века все оттенки шоколада (от темных до нюдовых) снова на высоте. Богатый набор именно коричневых вариантов позволяет подобрать модный образ каждой девушке. Из представленных примеров бросаются в глаза оттенки Кофейный ликер (№745), Древесная роза (№620), Бежевый вельвет (№630). Рецепт для блеска и здоровья локонов – пивная маска для волос.
  • Розовая группа. Беспроигрышные варианты можно подобрать абсолютно всем женщинам, независимо от цветотипа и возраста. Особенно придется по душе команда из 6 нежных цветов романтично настроенным девушкам, которых не оставят безучастными такие продукты, как Колибри (№158) или Стальная роза (№146). Чтобы не постигло разочарование от модной салонной процедуры, узнайте, какие пигменты лучше для микроблейдинга.
  • Лиловая группа. Редкий гость в повседневной жизни, правильно подобранный лиловый тон способен сделать притягательным вечерний или праздничный облик. Каждый из представленных вариантов уникален и своеобразен, как, например, изысканная Загадочная лилия (№250). Подобрать палитру помады Лореаль Колор Риш для брюнеток позволит этот материал.
  • Красная группа. Воплощение чувственной элегантности и женственности, алые губы никогда, наверно, не покинут мировые подиумы. Необходимо отметить, что Color Sensational полностью отвечает представлению о глубине цвета этих смелых помад. Партия состоит из 6 оттенков, наиболее классическим примером из которых является №527 Девушка в красном (Lady red). Как правильно применять пихтовое масло для волос, читайте тут.
  • Откровение цвета. В эту группу включены всего 4 оттенка: Огненная фуксия (№882), Мерло (№885), Властная ягодка (№886), Спелая ежевика (№887). Каждая из этих изделий поразительна и заслуживает место в косметичке особенных женщин. Описание подсолнечного масла для премиального ухода за локонами доступно по этой ссылке.
Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий