Обзор Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels от NYX

Разновидности палеток и свотчи продуктов

№01 Lit Life

В палетке три теплых оттенка – розоватый, золотистый и персиково-коричневый. Смуглым красавицам есть, на чем остановить свой выбор. При использовании специального спрея-фиксатора вы получите гораздо более насыщенные пигменты хайлайтеров, а без дополнительных средств – легчайшее сияние.

№02 Arcade Glame

Данная палетка содержит три холодных оттенка – жемчужный, розовый и бело-голубой. Она идеально подойдет светлокожим девушкам. Оттенки раскрываются на коже индивидуально, в зависимости от тона кожных покровов, и невероятно играют на солнечном свете. Исходя из отзывов, первый и третий тона капризны в нанесении.

Предлагаем вам посмотреть видео обзор палеток хайлайтеров Love You So Mochi Highlighting Palette от NYX с живыми свотчами этого продукта:

[videos file=”https://www.youtube.com/watch?v=BI8CWMoObEM”]

PIGMENTASI

Seperti yang udah aku bilang sebelum nya, pigmentasi warna nya menurut aku biasa aja. Kalau dibandingin sama produk Eyeshadow Palette In Your Element, pigmentasi mochi ini masih kalah sih. Pigmentasi In Your Element lebih stand out pigmentasi nya walaupun tanpa menggunakan primer. Jadi aku saranin kalau kamu mau menggunakan NYX Love You So Mochi Eyeshadow Palette, terlebih dulu pake primer yah, supaya warna nya lebih nyata hahaha

Terus gak tau kenapa, aku ngerasa warna nya itu lebih keluar kalau diaplikasikan dengan menggunakan jari dibandingkan dengan menggunakan brush. Kalau pake tangan tuh, sekali oles yaaah muncul warna nya, kalau pake brush harus beberapa kali apply dan build warna nya. Jadi biasanya aku selalu menggunakan jari saat mengaplikasikan produk ini di kelopak mata. Setelah kerasa cukup warna nya, baru aku blending menggunakan brush, supaya gak ada harsh line.

Сервисы для жителей г.Москва

КомпанияПредложение
АльфаСтрахование

оформить Электронный полис ОСАГО

Страхователь — физические и юридические лица Страховое возмещение — до 500 тыс. руб. (на каждого пострадавшего) Доставка полиса для жителей Москвы — бесплатно

Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду

Быстро. Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.

Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО

«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.

General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.

Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.

Особенности и свотчи палетки Love you so Mochi Eyeshadow Palette Sleek and Chic от NYX

Данный продукт от бренда NYX покорил не только зарубежных покупательниц, но и, появившись не так давно на российском рынке, успел привлечь к себе внимание и наших соотечественниц. Давайте познакомимся с нюансами его применения:

  1. Производители говорят о том, что это средство – не просто очередные сухие тени, а настоящее суфле для мейкапа, и рекомендуют наносить их именно пальцами;
  2. Для большей стойкости и насыщенности оттенков стоит использовать базу для век;
  3. Оттенки очень легко наслаиваются и смешиваются между собой, так что с этой палеткой вы вполне сможете сделать нежный дневной макияж или более насыщенный вечерний, варьируя интенсивность нанесения;
  4. Матовый оттенок в палетке только один – №1. Все остальные тона с шиммером;
  5. Судя по отзывам в сети, официальные свотчи оттенков не совсем точны в цветопередаче.

Оттенки в палетке не имеют названий, они просто пронумерованы по порядку. Предлагаем вам взглянуть на свотчи теней Love you so Mochi Eyeshadow Palette Sleek and Chic от NYX. Вы можете сравнить, как смотрятся оттенки на более бледной и на более загорелой и смуглой коже.

Ниже на фото приведены примеры отзывов о Love you so Mochi Sleek and Chic от NYX, которые можно встретить в сети:

В следующем видео вашему вниманию предлагаются живые свотчи оттенков теней из палетки Love you so Mochi Eyeshadow Palette Sleek and Chic от NYX и макияж с их использованием:

[videos file=”https://www.youtube.com/watch?v=EZTM12z64u8″]

Еще один бьюти-урок с пошаговой инструкцией по макияжу с данной палеткой:

[videos file=”https://www.youtube.com/watch?v=lhixrnlUlww”]

И в конце нашего обзора палетки теней Love you so Mochi Eyeshadow Palette Sleek and Chic от NYX предлагаем вам взглянуть на фото с примерами различных макияжей, которые вы можете сделать с ее помощью:

Обзор Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels от NYX

Сегодня мы хотим познакомить вас с еще одним косметическим средством от NYX, на создание которого марку вдохновили японские кексы из сладкой рисовой муки, и предлагаем вашему вниманию обзор палетки теней Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels 01 от NYX.

Свежие, яркие краски, сияя и искрясь, ворвутся в ваши повседневные образы вместе с палеткой Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels от NYX.

Характеристики

Название: Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels 01

Марка: NYX Professional MakeUp

Упаковка: Черный пластиковый футляр прямоугольной формы с прозрачной, плотно закрывающейся крышкой и голографическим названием на ней. В упаковке содержатся 10 оттенков теней весом по 1,3 г каждый.

Консистенция: сухие компактные тени

Запах: едва уловимый

Состав: в упаковке находятся прессованные пигменты (это №№ 3, 4, 6, 10) и собственно тени (№№ 1, 2, 5, 7, 8 и 9). Их состав идентичен описанному в обзоре на палетку теней Love You So Mochi Eyeshadow Palette Sleek and Chic 02 от NYX.

Нанесение: Тени лучше всего наносить пальцем, хотя вариант использования кисти тоже возможен. Они легки в растушевке, не осыпаются, не пылят при нанесении и не скатываются во время носки.

Преимущества: Высокая пигментация. Длительная стойкость. Новейшая формула, вследствие которой консистенция теней обладает воздушностью и мягкостью, как нежный японский десерт.

Недостатки: В комплекте нет зеркала, кисточки или аппликатора.

Тени, собранные в палетке, не имеют названий, они пронумерованы по порядку от 1 до 10.

№1 – беловато-серый сияющий тон;

№2 – нежно-розовый оттенок с мелким шиммером;

№3 – яркая фуксия;

№4 – персиковый пигмент;

№5 – нежно-голубой перламутровый оттенок;

№6 – оранжево-коричневый пигмент;

№7 – бирюзово-зеленый тон;

№9 – сиреневато-серый шиммерный оттенок;

№10 – розовый пигмент.

Какие же особенности имеет этот косметический продукт? Давайте посмотрим:

  1. В упаковке содержатся как мягкие пастельные, так и броские оттенки, но абсолютно все они с шиммерным финишем. Матовые тона в данном продукте отсутствуют;
  2. Внешний вид и воздушная текстура теней являются прямой отсылкой к японскому десерту Mochi. Так же, как и этот десерт, тени мягкие, податливые и пружинящие, именно поэтому производители рекомендуют для нанесения этих теней-суфле использовать не кисти, а ваши пальчики;
  3. Некоторые девушки в своих отзывах сетуют на то, что стойкость теней на самом деле не слишком хорошая. Чтобы тени радовали вас как можно дольше, стоит использовать базу для век;
  4. На официальных свотчах тени нанесены на руки девушек с разными оттенками кожи. Это поможет вам понять, как будет смотреться результат нанесения в зависимости от индивидуальных особенностей вашей кожи. Ниже на фото вы можете увидеть свотчи всех оттенков.

В глобальной сети уже появились первые русскоязычные отзывы об этой интересной новинке. С примерами отзывов вы можете ознакомиться на представленном ниже фото.

Примеры макияжей

Обзор палетки теней Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels от NYX будет неполным, если не сказать о том, что в России линейку продукции Love You So Mochi представляет популярный блогер Катя Клэп. На фото ниже Катя демонстрирует один из вариантов макияжа, созданный с помощью этих теней:

Также мы подготовили для вас небольшую фото подборку того, какие же еще образы можно создавать, используя данный бьюти-продукт:

В видео ниже вашему вниманию представлены свотчи оттенков, а также макияж с их использованием:

И в конце нашего обзора палетки теней Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels от NYX предлагаем вам пошаговый видео урок макияжа с ее использованием:

Первые успехи

Тони не пришлось долго ждать, пока ее бренд «выстрелит». Это произошло уже в год запуска NYX Professional Makeup. Первыми Ко выпустила карандаши для глаз Jumbo Eye Pencil с толстым стержнем и мягкой кремовой текстурой. Эти средства можно было использовать и как лайнер, и как тени. Хитом стал карандаш в белом цвете, но сейчас число доступных оттенков превышает 30.

Эти карандаши принесли компании в первый год под 2 млн долларов. И это притом, что изначально косметику NYX продавали только профессионалам. Они оценили ее эффективность в действии и остались довольны. Можно было не сомневаться, что в скором времени средства будут разбирать как горячие пирожки и обычные поклонники макияжа. Так и случилось.

Это было только начало истории — спустя несколько лет количество наименований в арсенале фирмы NYX Professional Makeup увеличилось до 1000, а потом стало приближаться к 2000. Многие из них были созданы для того, чтобы «закрашивать белые пятна на карте» средств, необходимых профессиональным визажистам. У NYX и сейчас можно найти пигменты для получения индивидуального оттенка тональной основы Pro Foundation Mixer; правильный термин для обозначения категории таких средств — «аджастер».

Помимо этого, у бренда есть большие палитры вроде Highlight & Contour Cream Pro Palette с восемью оттенками средств для контуринга, палетки Ultimate Shadow Palette с 16 видами теней разных текстур — такие объемы в обычной жизни большинству из нас не нужны.

Кремовые пигменты SFX Créme Colour, рассыпчатый глиттер Face & Body Glitter всех возможных цветов и HD-продукты, которые готовят кожу к прицелу камер, тоже выручают в первую очередь мастеров по макияжу. Конечно, этими же средствами при желании могут пользоваться и бьютиголики, для которых мейкап — это ежедневные эксперименты с образом.

Тони угодила всем

И не забыла про тех, кому важно, чтобы средства при всех своих достоинствах были безопасными и соответствовали последним нормам этики. NYX Professional Makeup — это косметика, которая отмечена организацией PETA: средства можно отмечать значком cruelty free, так как формулы не тестируются на животных и не содержат компонентов животного происхождения

В ассортименте NYX Professional Makeup вы можете найти веганские бьюти-продукты.

Интерактивная версия журнала Elle Girl

Твой любимый журнал в удобном формате

  • О проекте
  • Архив номеров
  • Пользовательское соглашение
  • Условия проведения конкурсов

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Состав

Производитель указывает, что в упаковке содержатся 2 прессованных пигмента (это №№ 2 и и 8 теней (№№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10). Их составы различны. В нашем обзоре на палетку Love you so Mochi Eyeshadow Palette Sleek and Chic от NYX мы расскажем об обоих вариантах.

Состав прессованных пигментов

Dimethicone, Nylon-12, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Magnesium Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Tin Oxide, Water/Aqua/Eau, Triethoxycaprylylsilane, Alumina, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Barium Sulfate. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 6 (Cl 15850), Red 7 (Cl 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 28 Lake (Cl 45410), Carmine (CI 75470), Ultramarines (CI 77007), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica.

Состав теней

Dimethicone, Nylon-12, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Magnesium Stearate, Calcium Sodium Borosilicate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Tin Oxide, Water/Aqua/Eau, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Alumina, Aluminum Hydroxide, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090), Carmine (CI 75470), Ultramarines (CI 77007), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica.

Купить в кредит (7)

КомпанияПредложение
Кредитная карта Альфа-Банк

заявка на карту

Беспроцентный период — до 100 дней. Выпуск кредитной карты — бесплатно

Сумма кредита — до 300 000 рублей. Беспроцентный период — до 55 дней!

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ. ВКЛАД «Отличный старт». КРЕДИТНАЯ КАРТА «ДОРОЖНАЯ».

Характеристики

Название: Love You So Mochi Eyeshadow Palette Electric Pastels 01

Марка: NYX Professional MakeUp

Страна-производитель: США

Упаковка: Черный пластиковый футляр прямоугольной формы с прозрачной, плотно закрывающейся крышкой и голографическим названием на ней. В упаковке содержатся 10 оттенков теней весом по 1,3 г каждый.

Консистенция: сухие компактные тени

Запах: едва уловимый

Состав: в упаковке находятся прессованные пигменты (это №№ 3, 4, 6, 10) и собственно тени (№№ 1, 2, 5, 7, 8 и 9). Их состав идентичен описанному в обзоре на палетку теней Love You So Mochi Eyeshadow Palette Sleek and Chic 02 от NYX.

Нанесение: Тени лучше всего наносить пальцем, хотя вариант использования кисти тоже возможен. Они легки в растушевке, не осыпаются, не пылят при нанесении и не скатываются во время носки.

Преимущества: Высокая пигментация. Длительная стойкость. Новейшая формула, вследствие которой консистенция теней обладает воздушностью и мягкостью, как нежный японский десерт.

Недостатки: В комплекте нет зеркала, кисточки или аппликатора.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий