Обзор туши для ресниц Rimmel  Wonder  Luxe  Volume  Mascara

Обзор туши для ресниц Rimmel Wonder Luxe Volume Mascara

После ее использования на регулярной основе я обнаружила, что она  выдерживает заявленные 12 часов. Она остается на месте без смазывания, что при демократичной цене продукта впечатляет. Требуется несколько слоев туши, чтобы достичь интенсивного черного оттенка. 

Тушь имеет черный как смоль цвет и идеально подходит для ежедневного использования. Эта тушь для ресниц особенно полезна для тех, кто не хочет использовать керлер  для завивки ресниц. 

Тушь Rimmel  Wonder’  Luxe  Volume  Mascara можно  легко удалить с глаз средством для снятия макияжа. Щеточка  довольно длинная, что помогает отделить ресницы, создать объем  и заметно подкрутить ресницы.

Упаковка

Тушь заключена в классическую розовую  упаковку. Особенность этой туши  заключается в щеточке. Она изогнута так, чтобы придать максимальный объем вашим ресницам.

Пигментация

Благодаря формуле нового поколения пигментация невероятно сильная. Продукт содержит минеральные пигменты, которые отвечают за глубокий, интенсивный черный цвет.

Ингредиенты туши для ресниц Rimmel Wonder Luxe Volume Mascara

Тушь для ресниц содержит в составе ухаживающие компоненты. Средство богато жирными кислотами и благодаря этому очень хорошо насыщает волосинки и укрепляет их. Дополнительную пользу несут витамины, которые улучшают структуру ресниц и делают их гуще.

Микроэлементы, которые входят в состав комплекса, питают корни ресничек и одновременно увлажняют кожу век. А значит, со временем ресницы совсем перестают выпадать, а новые волоски растут максимально красивыми и здоровыми. Регулярно используя это средство на своих ресницах вы решите проблему истонченных волосков.

Для сохранения и улучшения состояния ресниц в этой туши используется целый ряд масел. Масла помогут сделать ресницы гуще за счет того, что они очень хорошо питают кожу век, проникая в волосяные мешочки и давая импульс для роста волосков.

Минеральные вещества и витамины, содержащиеся в маслах, способствуют укреплению самих ресниц и восстановлению их естественного цвета. Это особенно актуально для тех, кто из-за аллергии не может пользоваться декоративной косметикой. Эти же вещества помогут избавиться от ломкости и выпадения ресниц, а также будут способствовать их росту. Не секрет, что в нашем питании катастрофически не хватает витаминов, поэтому такое дополнительное «точечное» воздействие просто необходимо.

Особенности туши для ресниц Rimmel Wonder Luxe Volume

Главная особенность туши —это наличие в составе масел арганы, марулы, маракуйи и камелии.

Так, масло арганы  ускоряет рост ресниц, делает волоски более густыми и блестящими, здоровыми и красивыми.  А масло марулы, известное своими регенерирующими свойствами, смягчает и увлажняет ресницы. Сочетание указанных полезных веществ оказывает комплексное воздействие на корешки и стволы ресничек, а также питает кожу век.

Тушь для ресниц Rimmel  Wonder  Luxe   придает ресницам сказочный объем. 3D-скульптурная кисть позволяет буквально моделировать ресницы. Она наполнена волокнами, которые утолщают, удлиняют и подкручивают ресницы, как бы распахивая их веером. Кисточка с маленькими щетинками подойдет всем женщинам вне зависимости от типа глаз.

Тушь легко наносится и быстро высыхает без каких-либо комков. Гибкая силиконовая щеточка разделяет и захватывает каждую ресничку. 4 из 5 женщин отмечают, что после использования RimmelWonder’LuxeVolumeресницы становятся более длинными и пушистыми.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий